• Мои игры0
  • История0
Игра Хот Вилс: Двойная Петля

Игра Хот Вилс: Двойная Петля

Насколько гонщики популярной команды смельчаков Хот Вилс владеют своими автомобилями? В принципе ответить на этот вопрос можно, так как мы не раз участвовали в различных соревнованиях и знаем возможности каждого водителя гоночного автомобиля. Но есть еще одно испытание, которое покажет, насколько каждый из водителей знает свой автомобиль и готов рискнуть, чтобы преодолеть дойную петлю, после которой необходимо будет выполнить затяжной прыжок. Это действие довольно опасное, но зная, как команда Хот Вилс относится к технике безопасности, мы можем смело садить гонщика за руль и отправляться к испытанию. Машины выбраны, водители тоже, осталось вдавить педаль газа в пол и постараться сделать все, чтобы ваш гоночный автомобиль преодолел двойную петля и совершил прыжок.

572
282955
Игры Хот Вилс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПереключение Скорости
Игра Хот Вилс: Двойная Петля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хот Вилс: Двойная Петля. В эту игру сыграли 282955 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 572 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Находясь на стартовой черте, следите за показаниями светофора, и как только штурман даст команду старт, переключайте рычаг передач. Теперь необходимо следить за показаниями тахометра и как только стрелка достигнет зеленой черты, постарайтесь успеть переключится на следующую, повышенную скорость. Чем точнее вы переключитесь, тем быстрее будет набирать ваш автомобиль скорость, и в итоге сможет дальше пролететь.

  1. Главная