• Мои игры0
  • История0
Игра Хот Вилс: Город Разрушений

Игра Хот Вилс: Город Разрушений

Город Хот Вилс живет тихой и спокойной жизнью, лишь иногда гоночная команда устраивает соревнования. Между прочим, соревнования проходят на достаточно высоком уровне, и если кто-нибудь попытается сорвать проведение чемпионата города, то гонщики сделают все возможное, чтобы остановить нарушителя спокойствия. Мы много раз наблюдали за сражениями отважных ребят из Хот Вилс, но вы думали когда-нибудь, что тем, кто пытается нарушить спокойствие тоже приходится не сладко. А что будет, если мы сейчас станем на сторону зла и попытаемся разрушить город Хот Вилс, ведь может быть серьезная причина у нашего злодея. Тем более наш анти герой большой ящер, который просто защищает своих детей, нечаянно забежавших в черту города, а может он защищает свою территорию, или же просто не выносит запаха сгоревшего бензина и выхлопных газов. Но, так или иначе, мы приняли сторону огромного ящера, который попытается разрушить не только город, но и гоночные треки, созданные командой гонщиков.

95
55153
Игры Хот Вилс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша backspaceРазрушить Здание
Игра Хот Вилс: Город Разрушений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хот Вилс: Город Разрушений. В эту игру сыграли 55153 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача – двигаться по городским улицам и разрушать здания, при помощи бешеного рыка, который способен разрушить любое сооружение. И единственный кто может нанести урон вашему герою, это пресловутые гонщики из Хот Вилс.

  1. Главная