• Мои игры0
  • История0
Игра Хот Вилс: Супер Прыжок

Игра Хот Вилс: Супер Прыжок

Желтая команда претендует на лидерство в гонках и выполнении опасных трюков. У вас есть шанс доказать, что желтые ни на что неспособны, и что только вы можете делать самые опасные и завораживающие трюки на мотоцикле. Все управление осуществляется стрелками, а на экране время от времени возникают подсказки, говорящие, на какие кнопки, и когда нажимать. Как только появляются подсказки, нажимай комбинации клавиш, и твой мотоцикл будет совершать невозможное. Чем больше трюков, тем больше шансов на победу.

72
33433
Игры Хот Вилс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление Полёта
Игра Хот Вилс: Супер Прыжок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хот Вилс: Супер Прыжок. В эту игру сыграли 33433 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

На этот раз вы – член красной команды, а потому должны выступить достойно, чтобы не осрамить ее. Соперник – желтая команда, которая давно рвется в лидеры, и у которой появился реальный шанс стать первой в байкерских заездах.
Для того, чтобы стать лидером самому, вам нужно освоить управление мотоциклом и начать совершать на нем опасные трюки. Все управление – это стрелки-кнопки.
Трюки нужно совершать по ходу заезда, нажимая на определенные кнопки, а что нажимать конкретно, и когда, будет поясняться в подсказках, появляющихся на экране. Чем больше трюков совершите, тем быстрее обставите желтую команду!
Что может быть проще, чем порадовать собственную команду и сделать приятно тысячам поклонников?!

  1. Главная