• Мои игры0
  • История0
Игра Хот Вилс: Не Повреди Автомобили

Игра Хот Вилс: Не Повреди Автомобили

На парковке уже стоит ряд автомобилей, припаркованных параллельно, а вам нужно припарковать параллельно к ним свой автомобиль так, чтобы не повредить другие машины. Кнопки-стрелки используются для управления автомобилем и придания ему ускорения, если же вам нужно затормозить, используйте Пробел. Практика показывает, что в игре лучше всего использовать технику движения: дрифтинг. Самое главное – это не повредить другие автомобили! Именно эта фраза и стоит в названии игры.

195
74796
Игры Хот Вилс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРучной Тормоз
Игра Хот Вилс: Не Повреди Автомобили

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хот Вилс: Не Повреди Автомобили. В эту игру сыграли 74796 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре выступают разные команды, но стартовать можно только с синей. И даже если у вас не будет получаться правильно параллельно парковаться в самом начале, не отчаивайтесь, место в команде всегда найдется.
Для того, чтобы припарковать машину параллельно другим и не врезаться в них, нужно проявить максимум водительских навыков, которые сначала придется освоить. Управление и ускорение выполняется клавишами-стрелками, а ручной тормоз включается Пробелом. Для оттачивания навыков придется порядком потренироваться!
Итак, если вы хорошо водите автомобиль и паркуетесь, «Хот вилс: не повреди автомобиль» обязательно вам понравится!
И даже, если вы всего этого не умеете, легко научитесь!

  1. Главная