• Мои игры0
  • История0
Игра 1001 Арабская Ночь 4

Игра 1001 Арабская Ночь 4

Игра «1001 Арабская Ночь 4» возвращает в арабский мир, чтобы отправить вас в еще одно увлекательное приключение, где нужно вновь помочь Шахерезаде закончить историю до рассвета. Успеете ли убрать с игрового поля все ключи до истечения времени? Откройте для себя секреты Аравии, здесь одна легенда рождается вслед за другой. Соедините три одинаковых элемента, чтобы удалить их с поля. Собирайте специальные предметы, убирая под ними цветные предметы и позволяя им продвигаться к самому низу. Удалите эти объекты, чтобы завершить уровень, а затем сможете подсчитать свое богатство. Погрузитесь в таинственную атмосферу, раскройте загадки, сопоставляя три или более элементов в строке или столбце. Удалите специальные элементы – ключи с игрового поля до тех пор, пока время успеет истечь.

61
19762
Игры 1001 Арабская Ночь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 1001 Арабская Ночь 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1001 Арабская Ночь 4, оригинальное название - 1001 Arabian Nights 4. В эту игру сыграли 19762 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Переместите предметы относительно друг друга, чтобы создать линию из трех или более одинаковых красочных элементов на одной строке или по столбцу. Придумывайте комбинации для перемещения ключей в самый нижний край поля за четко установленное время, отмеряемое песочными часами. Подобное действие нужно сделать для завершения уровня и открытия следующего фрагмента, чтобы раскрыть таинственную историю. На некоторых уровнях вместо ключей нужно будет удалить все желтые ящики с поля. С удалением более трех элементов одновременно, понемногу заполняете магическую пушку, расположенную слева от игрового поля. Когда она заполнится на 100%‚ нажмите на нее, чтобы начать стрелять ядрами и уничтожать ячейки с элементами. Пушка облегчает игру, устраняя иногда заблокированные элементы или те, что расположены в труднодоступных местах. Иногда бонус появляется на поле, подтолкните его к нижнему краю, чтобы он переместился в левую часть экрана. Используется бонус нажатием на один из четырех значков слева, а неиспользованные бонусы переносятся на следующее поле.