• Мои игры 0
  • История 0
Игра Шариковая Битва

Игра Шариковая Битва

В этой шариковой битве белому котику (за которого вы и играете) важно победить, а для того, чтобы это сделать, нужно собирать голубые шарики, вылетающие из воды вверх, и не сталкиваться с серыми котиками и их желтыми шариками. Голубые шарики, постоянно поднимающиеся вверх с водной глади, - это ваши бонусы, а серые коты – это враги. Врагов нужно избегать, а голубые шарики – коллекционировать.

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру "Шариковая Битва / Balloon Fight"

Голосов: 12
Играли: 6095 раз(а)
Категория: Игры 1234567890
На весь экран Добавить в мои игры Видео-прохождение Не работает?
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение

Как играть?

Игра Шариковая Битва

Вначале может показаться, что основной персонаж – белый котик с красным шариком совершенно не хочет слушаться, но это не так! Он довольно легко управляется мышкой, и его легко перемещать влево или вправо по экрану. Для того, чтобы хорошо научиться управлять котом с шариком, нужно пожертвовать на них немного своего свободного времени.
Далее нужно собирать голубые шарики, поднимающиеся вверх из воды, и стараться не сталкиваться с серыми котами и их желтыми шариками. Если у вас на старте 2 красных шара, столкновение с серым или любой из платформ, чревато лопаньем одного шара, а после лопанья следующего ваш котик упадет в воду и погибнет.
Поэтому избегайте столкновений с серыми котами и платформами! Кстати, за каждый голубой шарик игра начисляет по 10 бонусов. Помогите белому пушистику одержать вверх в этой шариковой битве!

Видео-прохождение игрыВернуться к игре
Отсканируйте QR-код

игра откроется на вашем мобильном устройстве

Отсканируйте QR-код

Если игра не работает, НАЖМИТЕ СЮДА!
  1. Главная »
  2. Игры 1234567890
  3. » Шариковая Битва
Мои игры

Вы пока ничего не добавляли

Вы играли

Вы пока не играли