• Мои игры0
  • История0
Игра Поп Шарики

Игра Поп Шарики

Каждая игра о шариках может относиться к одному из самых популярных жанров, например – логические игры, аркады или же казуальные. Но каждая из этих игр достаточно популярна и не требует особых усилий, чтобы выиграть и приятно провести время. В данной игре ваша задача состоит в стрельбе по мишени при помощи ракетной установки, и во время полета ракеты вы должны будете сбить все шарики, находящиеся на ее пути. Каждая из мишеней может находиться в любой части игрового поля, но не всегда путь к ней будет открытым. И когда, уже кажется невозможно достать до мишени, вам поможет правило рикошета.

16
11676
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поп Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поп Шарики, оригинальное название - Balloonpop. В эту игру сыграли 11676 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прохождение каждого уровня требует особой тактики и стратегии. Так как мишени могут находиться в абсолютно различных местах, вы сможете придать необходимое направление и скорость полета ракеты, при этом учитывайте возможность рикошета. Ну а шарики, расположенные на пути у нашего оружия помогут добиться высшего профессионализма. В игре двадцать увлекательных уровней и за успешное прохождение каждого из них вы получите одна, две и три звезды, соответственно. Каждый из пройденных уровней можно пройти заново, если вас вдруг не устраивает полученный результат. Будьте аккуратны, иначе ракета может взорвать раньше достижения цели, что в свою очередь приведет к проигрышу.