• Мои игры0
  • История0
Игра Гравиант

Игра Гравиант

Никому незнакомый космический летательный аппарат оказывается в пределах Солнечной системы, и маленькому астронавту поручают исследовать данный корабль. Никто из живых существ еще не был на нем, а поэтому космонавт и вы являетесь в своем роде «первопроходцами». Никто не знает, что таит в себе неразведенный космический шаттл, а поэтому вам рекомендуется быть особенно внимательным. За ограниченное время маленькому человечку с желтыми глазами и серым рюкзачком придется обследовать довольно большой объект, битком набитый ловушками.

20
13494
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Гравиант

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравиант, оригинальное название - Gravinaut. В эту игру сыграли 13494 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По сути, внутренность корабля представляет из себя бесконечные серые коридоры с какими-то выступами и платформами. «Гравиант» относится к играм-бродилкам, и ходить здесь придется долго и нужно. Движения героя осуществляются клавишами-стрелками, а прыжок – Пробелом.
Астронавт может отключать гравитацию (клавишей–стрелкой вверх) для преодоления особо опасных участков. Однако, не стоит переусердствовать с данной функцией!
Весь корабль проходится на время, и этого нельзя не учитывать! Вам нужно, как можно быстрее пройти весь участок, обойдя по возможности все ловушки и узнав всё о космическом шаттле.
Простенькая графика отлично уживается с первоклассным сюжетом!