• Мои игры0
  • История0
Игра Кунгфу Мастер

Игра Кунгфу Мастер

Несложная игра из категории «Драки» с привлекательной графикой. Не ищите здесь сюжет – его просто не будет. Зато будет возможность качественно «выпустить пар» и расслабиться, хорошенько помахав руками, ногами и даже головой. Ведь ваш персонаж – боец кунг-фу, пусть еще не ставший чемпионом. Как и всем начинающим, ему приходится тяжело – завоевывать себе имя в среде мастеров легко не бывает. И сейчас вы сможете не только поддержать молодого бойца, но и помочь ему выйти на первые строки рейтинга. Соглашайтесь!

18
8018
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кунгфу Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кунгфу Мастер, оригинальное название - Kungfu Master. В эту игру сыграли 8018 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре будут три персонажа, но на первом уровне открыт только один. Чтобы получить второго, более подготовленного и сильного, требуется заработать не менее 200 очков. Третий персонаж превосходит двух первых, но стоит много дороже – целых 660 баллов! На вашего героя будут нападать несколько противников, вооруженных мечами. Постарайтесь всегда наносить удары первым, это повысит ваши шансы выжить. Устоять против нескольких мечников трудно, но вполне возможно при хорошей реакции. Двигаться все фигурки могут лишь по дорожкам, выложенными каменными плитами, поэтому внезапных нападений, особенно на начальных уровнях, можете не опасаться. Сражайтесь и становитесь победителем!

  1. Главная