• Мои игры 0
  • История 0
Игра Качок

Игра Качок

«Качком» мечтает стать каждый парень, а если нет времени подкачать мышцы в реальной жизни, можно заняться этим в игре. В ней есть понятная обучалка, которая доступными способами объясняет, как можно и нужно стать бодибилдером. Тренировать мышцы необходимо, как можно больше. В игре 4 части, которыми нужно все время заниматься: Тренировка, Еда, Таблетки и Шоппинг. Кроме того, здесь имеются бонусы, которые раскрываются по мере ее прохождения. Они имеются на каждом уровне.

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру "Качок / Ultimate Douchebag Workout"

Голосов: 133
Играли: 50506 раз(а)
Категория: Игры 1234567890
На весь экран Добавить в мои игры Видео-прохождение Не работает?
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой

Как играть?

Игра Качок

Выбираете один из четырех вышеописанных элементов и начинаете заниматься. Выбираем, к примеру, Воркаут. Здесь можно поработать над нижней частью руки, верхней частью руки, верхней частью туловища, абдоминальными мышцами, верхней частью ноги, ее нижней частью, шеей и сердцем.
Когда выбрали какое-то упражнение, необходимо выполнить его определенное количество раз, и это число повторений указывается на экране. Нужно, попеременно Hold (Зажимать) и Release (Отпускать) Пробел, и тогда спортсмен выполняет подходы. Казалось бы, в этом нет ничего сложного, но это только в начале.
Отпускать и зажимать Пробел нужно именно в соответствии с командами на экране и ни секундой позже. Поспешите накачать мышцы, чтобы выглядеть красавцем перед девушками.

Видео-прохождение игрыВернуться к игре

Внимание! Игра может временно не работать, мы знаем об этом, и в ближайшее время ее починим!
  1. Главная »
  2. Игры 1234567890
  3. » Качок
Мои игры

Вы пока ничего не добавляли

Вы играли

Вы пока не играли