• Мои игры0
  • История0
Игра Загробная Жизнь

Игра Загробная Жизнь

Каждый раз, когда близкий нам человек умирает, нам становится очень плохо, и хотя мы понимаем, что это неминуемо ждет каждого, но тем не менее, горечь от потери еще долгое время преследует нас. В некоторых странах наоборот родственники радуются, что человек перешел в другой мир, где нет горечи и болезни, но в загробную жизнь верят далеко не все, хотя практически во всех религиях нашего мира говорится, что Загробная Жизнь все-таки существует. Давайте пока месть оставим эти разговоры о смерти и вместе с одинокой душой попробуем изучить этот потусторонний мир, куда попадают души умерших.

82
22959
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Загробная Жизнь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Загробная Жизнь, оригинальное название - Afterlife: The Game. В эту игру сыграли 22959 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, перемещаться по загробном миру придется при помощи воздуха, то есть парить, и этому тоже нужно учиться, поэтому сперва помогите освоить полет потерянной душе и лишь после приступайте к следующим уровням. Во время перемещения по воздуху старайтесь огибать различные преграды и препятствия, ведь только в реальном мире призрак пролетит сквозь стену, а в загробном мире обязательно столкнется с препятствием. Выполнив задание первого уровня, приступайте к выполнению следующего задания – защита бабушки от злых призраков, которые попытаются ей навредить. Одним словом на каждом из уровней вам предстоит решить определенные задачи, не все они хорошие, но поделать нечего, ведь призрак он на то и призрак, чтобы пугать.

  1. Главная