• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Пешеход

Игра Сумасшедший Пешеход

Будучи водителем каждый из нас опасается пешеходов. Нет, мы не хотим сказать, что когда двигаешься в своем автомобиле, и по тротуару идет пешеход, мы начинаем переживать за него, нет, дело совсем не в этих пешеходах. Дело в тех пешеходах, которые двигаются по проезжей части или по тротуару, и даже переходя дорожное покрытие в специальных для этого местах и оборудованных светофорами, никто не может дать гарантии, что пешеход не кинется под колеса проезжающего мимо автомобиля. Кроме этого есть достаточно беспечные пешеходы, думающие, то машина может в любой момент остановится и пропустить его, эти ребята тоже опасные, но есть еще одна категория пешеходов, пожалуй самая опасная – категория пешеходов, которые не представляют своей жизни без адреналина, как раз таким пешеходом нам предстоит управлять в игре Сумасшедший пешеход.

45
20314
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедший Пешеход

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Пешеход, оригинальное название - Walkrzay. В эту игру сыграли 20314 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для получения адреналина наш герой выбрал скоростную трассу, где за день может промчаться огромное количество автомобилей. Конечно, там есть пешеходный переход, но как могут отреагировать владельцы автотранспорта, если безумец бегает туда-сюда, и никто не может определить, чего же на самом деле он хочет. Ваша задача помочь ему либо ускориться, либо притормозить, одним словом не попасть под колеса машин.

  1. Главная