• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Гонка

Игра Супер Гонка

Участие в гонках подразумевает наличие мощного спортивного автомобиля и поверьте сейчас он у вас появится, и несмотря на то, что автомобиль марки Bugatti на сегодняшний день не выпускается, не мешает нам принять участие в игре Супер Гонка. Кстати многие думают, что эта марка автомобиля настоящий коренной итальянец, но самом деле марка была названа в честь француза, но эта информация вам для общего развития, а мы вернемся к нашей игре. Вы наверняка уже поняли, что сможете сесть за руль спортивного кара и показать свое умение управлять мощным автомобилем, который был признан самым быстрым в мире автомобилей, который выпускался массово, конечно он не был предназначен для широкого круга покупателей, из-за своей высокой цены.

169
50624
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Гонка, оригинальное название - Super 8 Race. В эту игру сыграли 50624 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь гонять на протяжении четырех этапов с остальными соперниками. Каждый этап состоит из различных трасс, каждая из которых отличается друг от друга конфигурацией. Победит, конечно тот гонщик, который справится со всеми препятствиями и первым пересечет финишную черту. Но не думайте, что управлять таким автомобилем на сверхскоростях просто, это совсем не так, и даже есть специальные курсы, где учат управлять супер карами, которые необходимо обязательно пройти, если вы желаете управлять машиной. Особенно опасайтесь поворотов, из которых очень сложно выходить из-за большой скорости и заноса.