• Мои игры0
  • История0
Игра Очень Занятый Бобер

Игра Очень Занятый Бобер

Мы много раз слышали о трудолюбивых животных, которые живут около и в водоемах и там строят из веток плотины, конечно каждый из нас знает, что называются эти животные бобры. Сам по себе бобер очень мохнатый и еще его выделят передние зубы очень большого размера, именно этими зубами бобры грызут деревья. Зимой активность у бобров падает, и они много времени проводят в свои подводных норах, но как только сходит лед, бобры начинают приводить пруд, в котором они живут в порядок. Так и наш герой, на самом деле Очень Занятой Бобер и после зимы также как и остальные бобры принимается за работу. Первым делом он решил обновить свой домик и если нужно построить новый. Как только домик будет построен, необходимо браться за внутренние работы, необходимо сделать первым делом санузел, спальную, и остальные важные комнаты. Все его жилище создано из дерева, и ему необходимо часто делать запасы стройматериалов. Отправляйтесь с бобром за деревом для строительства, и нужно сделать все быстро, чтобы враги не успели напасть, а врагов и этого доброго животного предостаточно.

15
11696
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftЕсть
Игра Очень Занятый Бобер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Очень Занятый Бобер, оригинальное название - Busy Busy Beaver. В эту игру сыграли 11696 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посмотрите сколько необходимо собрать стройматериалов и отправляйтесь на поиски подходящей древесины. Чтобы знать, сколько необходимо древесины для строительства обратите внимание на расположенную в нижней части шкалу стройматериалов. Как только она будет заполнена, можно возвращаться к процессу стройки.

  1. Главная