• Мои игры0
  • История0
Игра Адские Полы

Игра Адские Полы

Злые силы не оставляют вас в покое! Вы оказались в неизвестном месте, которое больше походит на адские владения. Вам нужно двигаться по виртуальной шахматной доске, чтобы подбирать специальные элементы, которые наносят вашему неприятелю огромный урон. Но долго терпеть ваше присутствие никто не будет – уже готовится целая серия ловушек и дьявольских приспешников, которые готовы наброситься на вас со всей яростью Преисподней!

34
13950
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Адские Полы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адские Полы, оригинальное название - Floor Of Hell. В эту игру сыграли 13950 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Все, что вам нужно сделать, это вовремя перебегать с одного игрового блока на другой. Постепенно будут добавляться враги, которые стреляют по заранее указанным направлениям. Разумеется, что противник захочет увеличить эффективность своих защитников, поэтому они будут атаковать вас одновременно. Также вскоре появятся специальные ловушки, которые расставлены таким образом, чтобы блокировать ваше передвижение на какое-то время. Если совсем окажется безвыходная ситуация, то лучше пожертвовать жизнью, чем застрять на одно месте до тех пор, пока вас не убьют окончательно. Игрушка Адские Полы готовит ураганный геймплей, который заинтересует не только молодых игроков, но также и более искушенных геймеров, ведь стилистика развлечения полностью копирует игрушки на приставках.