• Мои игры 0
  • Вы играли 0
Игра Бумкэт: Битва При Сионе

2
1625
Игры 1234567890

Вы управляете отважным котом, которому нужно выжить на боевой арене. Бомбардировка игровой локации не прекращается ни на секунду, однако количество сбрасываемых бомб достаточное для того, чтобы найти укрытие от них. С зарядов будут появляться реагенты, которые нужно подбирать. Но если вы попадете под саму бомбу, то вы потеряете одну жизнь. Конечно, котик будет очень живучим, но настоятельно рекомендуется не идти прямо на эти бомбы, ведь так не получится получить массу позитива от всего геймплея в Бумкэт: Битва При Сионе.

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру "Бумкэт: Битва При Сионе"

На весь экран Добавить в мои игры Видео-прохождение Не работает?
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение

Как играть?

Вместе с реагентами можно собирать игровые монетки, которые увеличивают игровой счет. Бомбы бывают разного цвета, но, вне зависимости от цвета, они все убивают героя с одного удара. Чем дальше вы сможете пробиться, тем быстрее и чаще будут сыпаться бомбы. От вас нужно только бегать в сторону, что не сложно сделать. Готовьтесь к очень затяжному и непростому испытанию, ведь только первые несколько минут будут довольно простыми. Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, чтобы проверить, кто из вас сможет продержаться, пока идут напряженные боевые действия.

Видео-прохождение игрыВернуться к игре

Если игра не работает, НАЖМИТЕ СЮДА!
  1. Главная »
  2. Игры 1234567890
  3. » Бумкэт: Битва При Сионе
Мои игры

Вы пока ничего не добавляли

Вы играли

Вы пока не играли