• Мои игры0
  • История0
Игра Мяч Вверх

Игра Мяч Вверх

Мяч Вверх – довольно необычная игра, где как нам показалось от геймера зависит не так много, как бы хотелось, но тем не менее, кое- что зависит. В принципе игра очень похожа по геймплею на арканоид, в котором главная задача – разбить блоки. Но в отличии от арканоида, где необходимо разбить состоящую из большого количества кирпичей стену, стоящую на одном месте, в данной забаве стена постоянно опускается вниз и с каждым ударом мяча все ниже и ниже. Стоит сказать, что все блоки одинакового цвета – желтого, и в каждом из них стоит определенная цифра, меняющаяся от прикосновения запущенного мячика. То есть вы будете знать сколько еще раз необходимо попасть по определенному кубику и старайтесь добивать все кубики сразу.

12
11465
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мяч Вверх

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мяч Вверх, оригинальное название - Ball Up. В эту игру сыграли 11465 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом выберете направление полета мяча, и после запускайте его нажатием клавиши мышки. Советуем определиться с выбором направления, так как по замыслу игры вы сможете только запустить мяч, а отбить как в том же арканоиде не получится. Но есть одна особенность – с каждым разом количество мячей запущенное из вашего устройства будет увеличиваться на один, то есть первый раз – один мяч, второй раз – два мяча, третий соответственно три, и так далее, вплоть до сотого мяча.