• Мои игры0
  • История0
Игра Жизнь Зомби

Игра Жизнь Зомби

Зомби предстает в привычном амплуа – в качестве любителя мозгов, которые постоянно приходится добывать, иначе без них прожить очень сложно. К счастью, теперь нет нужды охотиться за людьми, чтобы забрать у них такой вкусный компонент, достаточно лишь подбежать своевременно в указанное место. Необходимо внимательно смотреть на предметы, летящие сверху, поскольку не только мозги падают на ходячего мертвеца, но и взрывоопасные снаряды. Если не уклониться от бомбы, то исход игры может оказаться печальным.
Стремитесь собрать максимальное количество мозгов для установления рекорда, при этом не допускайте попаданий по зомби ракетами.

15
9482
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жизнь Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жизнь Зомби, оригинальное название - Zombie Life. В эту игру сыграли 9482 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещайте мозгоеда в безопасную зону, так как в любой момент сверху может прилететь снаряд. Благодаря специальным указателям, оповещающим о приближении опасности, удастся вовремя среагировать и избежать урона ракетой.
Попытайтесь словить побольше желаемой еды для получения очков, не позволяя, чтобы шкала индикатора, расположенного в нижней части экрана испарилась. Если значение обнулится, тогда продолжить прохождение не выйдет.