• Мои игры 0
  • Вы играли 0
Игра Гонки 2Д Машин

Игра Гонки 2Д Машин

Оценка:
Играли: 746 раз(а)
Категория: Игры 1234567890
На весь экран Добавить в мои игры Видео-прохождение Не работает?
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tДействие

Описание игры:

Игра Гонки 2Д Машин фото

Не каждый справится с испытаниями на треке, где непрестанно соревнуются между собой гонщики на своих скоростных автомобилях. Лишь самые смелые способны принять вызов соперников и ринуться на трассу, чтобы продемонстрировать навыки вождения сидя за рулем спорткара.
Примите участие в опасных соревнованиях, стремясь объехать заданное количество кругов, при этом не позволив кому бы то ни было вырваться вперед. Берегитесь столкновений с другими машинами, обходите различные препятствия, стараясь не врезаться в одно из них. Подбирайте полезные предметы, упрощающие геймплей - подобное позволит сберечь собственное первенство, оставив где-то позади противников.

Как играть?

Игра идет на время, поэтому важно приложить усилия, чтобы не израсходовать лишние секунды, которые на вес золота.
Опережайте соперников, пытаясь не только вырваться вперед, но и всячески мешать выбраться из ряда.
Собирайте бонусы, с чьей помощью удастся проходить необходимое расстояние с минимальными затратами сил. За счет предметов сможете получить способности, повышающие стандартные характеристики. Также есть те, которые применяются для пакостных делишек врагам.

Видео-прохождение игры

Вернуться к игре

Если игра не работает, НАЖМИТЕ СЮДА!
» » Гонки 2Д Машин
Мои игры

Вы пока ничего не добавляли

Вы играли

Вы пока не играли