• Мои игры0
  • История0
Игра Подбрось Человека

Игра Подбрось Человека

Хватит скучать и считать дни до наступления весны, она все равно наступит, как бы на улице не шел снег и не скрипели морозы. А чтобы отвлечься от ожидания советуем немного развлечься в новой веселой игре – Подбрось Человека. В реальной жизни мы бы не советовали такое повторять, да и повторить такой трюк моет лишь очень сильный человек. Конечно вы можете пойти в тренажерный зал и начать усиленно тренироваться, но на это уйдет много времени. Не лучше ли присоединится к главному герою – огромному силачу, решившему проучить наглого задиру, решившего подразнить нашего персонажа. В два мгновения силач настиг озорника. Как же его проучить подумал силач и лучшего способа, чем подкинуть вверх наглеца он не придумал. А если попытаться и подкинуть выше облаков, прямиком к звездам, юного проказника, то может быть он бросит свое занятие и возьмется за ум.

72
25737
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подбрось Человека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подбрось Человека, оригинальное название - BUDDY TOSS. В эту игру сыграли 25737 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сложнее всего сделать первый бросок, но чем меньше вы будете держать живой снаряд в руках, тем выше он будет взлетать. Попробуйте, например, тактику волейбола, то есть как только жертва опускается вниз, вы подбиваете его вверх, не допуская возможности упасть на пол или задержаться в руках силача, тем самым поднимая планку бросков.

  1. Главная