• Мои игры0
  • История0
Игра Age of War 3

Игра Age of War 3

Что, казалось бы, может сделать один воин на поле боя? Благодаря новой игре Age of War 3 многое, и не стоит удивляться, но для этого придется серьезно подойти к поставленной задаче и попробовать разработать ни одну стратегию. Но почему так сложились обстоятельства, что он сам должен противостоять полчищу хорошо вооруженных врагов. Оказалось все воины его королевства уже давно покинули стены государства, они ушли в поход к дальним рубежам, где монстры из темного леса пытаются разломать стены охраняющие территории. От этого, конечно, не легче, но территориальный вопрос придется отстаивать и, если вы не готовы думать или анализировать свои дальнейшие действия, игра не для вас.

14
16345
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Age of War 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Age of War 3, оригинальное название - Age of War 3. В эту игру сыграли 16345 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого начала игры нам предложат ознакомится со всеми доступными воинами, и даже тролли и гоблины могут сражаться. Под каждым воином дается краткая характеристика его способностей, и от вашего выбора зависят ваши возможности, подойдите серьезно к этому выбору. Теперь давайте перейдем на карту фантастического мира, где изображены все королевства, принадлежащие одному королю, но как вы заметили многие из них выделы другими цветами, это означает что они уже захвачены кем-то. Постарайтесь исправить это и вернуть их любой ценой!