• Мои игры0
  • История0
Игра Дарвинизм: 2048

Игра Дарвинизм: 2048

Создание новой жизни ни на секунду не останавливается, и даже сейчас создаются какие-то новые микроорганизмы. Однако, есть и такие, которые ушли безвозвратно не одно тысячелетие назад! В этой игре вы встретитесь с организмом, который был создан несколько тысячелетий назад, и которого можно с легкостью восстановить и сейчас. Складывая по 3 молекулы в ряд, у вас постепенно рождается новый человечек. Другими словами, вы создаете новую жизнь собственными руками!

58
24735
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дарвинизм: 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дарвинизм: 2048, оригинальное название - Darwinism 2048. В эту игру сыграли 24735 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Дарвин доказал еще в 19-м веке, что процесс создания жизни на Земле не останавливается ни на секунду, и эта игра – лучшее тому подтверждение. Вам предлагается самостоятельно создать новую жизнь, и сделать это очень просто. Складывая по 3 молекулы в ряд (причем, что в параллельный, что в перпендикулярный), вы образуете новую форму жизни, что, само по себе, является чудом. Точнее говоря, вы являетесь орудием в руках ученого, который прибыл из космоса и жаждет создать человека. В молекулах-кружках встречаются такие организмы, как жабы, медузы, моллюски, и так далее. Из всего этого сумасшедший ученый планирует создать нового человека! Кстати, за каждый соединенный ряд из 3 молекул, вам начисляются баллы. Так что создавать человека – это еще и прибыльно!

  1. Главная