• Мои игры0
  • История0
Игра 2048: Милое Издание

Игра 2048: Милое Издание

К обычной головоломке, требующей складывать по 2 числа, добавились милые животные, и с ними игра становится веселее и визуально намного приятнее. Правила остались те же: нужно складывать по 2 одинаковые цифры, и в результате должно получиться 2048. Соединение двух одинаковых чисел и животных приводит к появлению нового зверя и новой цифры. Так, сухие числа и обыкновенный просчет появления новых блоков с цифрами был заменен на милых всеобщих любимцев, с которыми головоломка становится еще интереснее.

40
22644
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСтрелками
Клавиша mouseили мышкой
Игра 2048: Милое Издание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048: Милое Издание, оригинальное название - 2048 Cuteness Edition. В эту игру сыграли 22644 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, стандартная головоломка с обыкновенными математическими числами и расчетом стала намного веселее и привлекательнее после подключения к ней симпатичных животных. Основное правило осталось таким же: соединяем две одинаковые цифры (и соответственно двух одинаковых животных), получаем новое число (и нового зверька), и постепенно доводим сумму до 2048. Игра, тем временем, тоже не спит и заполняет пустые блоки квадратиками. Вам нужно соединять числа и зверушек так, чтобы в финале получить 2048, и чтобы поле не заполнилось все блоками за отведенное время. В этом и есть весь смысл игры! Соединяйте цифры и красивых питомцев, тренируя собственные мозговые извилины и отлично проводя время!

  1. Главная