• Мои игры0
  • История0
Игра 2048 Солитер

Игра 2048 Солитер

Нам попалась совершенно необычная карточная игра, которая как будто чем напоминает самые известные игра по типу косынки, паука, червы, солитера, в которой необходимо складывать карту на карту. Но суть в том, что вместо картинок на картах изображены цифры и как бы это странно не звучало игра вызывает неплохой интерес. И кстати интерес этот связан именно с цифрами, изображенными на картах. По сути 2048 Солитер нечто старое, но в новой обработке и не оставит ни одного работника наедине с вопросом - во чтобы поиграть в обеденное время? Поэтому с уверенностью советуем вам провести несколько минут за довольно интересным занятием.

44
34924
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048 Солитер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 Солитер, оригинальное название - 2048 Solitaire. В эту игру сыграли 34924 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игры заключается в раскладке всей колоды на четыре части, каждая из которых будет уменьшаться при вашей помощи и цифры на картах неспроста изображены. Итак, перед вами четыре пустых места для карт, вы берете из стопки карту и располагаете её в любом подходящем для вас месте. После чего берете вторую карту и желательно чтобы она совпадала цифрой с первой. Если он совпадут, карты превратятся в одну, но цифра удвоится. И так вы должны продолжать пока не подойдете к цифре указанной в названии игры, то есть 2048. В принципе здесь все зависит лишь от вас, главное будьте внимательны и не прозевайте необходимую цифру.

  1. Главная