• Мои игры0
  • История0
Игра 2048 Слияние

Игра 2048 Слияние

Для всех любителей головоломок мы можем предложить небольшое развлечение, которое не оставит вас равнодушными и поможет скоротать свободное время, конечно если вы только не планируете его провести либо с семьей, либо с друзьями. Особенно понравиться новая головоломка всем любителям математических задач, так как главная задача игры 2048 Слияние собрать указанное в название число путем подстановки в соседние ячейки фишек. Только во время расстановки фишек стоит учитывать расположенные в кубиках цифры, которые соединяться и увеличатся в двое. А чтобы соединение прошло успешно, кубики с одинаковыми цифрами должны быть расположены в соседних ячейках. Всего же на поле шестнадцать ячеек, и с какой начинать расстановку решать вам. Выиграть в игре конечно сложно, но все-таки возможно, ведь собрать огромное число 2048 не просто, и для этого необходимо пытаться предугадывать расположение будущих кубиков, то есть оставлять пустые поля, в которые можно будет вставлять новые фишки.

210
142809
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048 Слияние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 Слияние, оригинальное название - 2048 Merge. В эту игру сыграли 142809 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 210 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл игры простой, как и управление, главное думать перед каждым ходом и стараться поставить так кубики с цифрами, чтобы они соединяясь увеличивали значение цифр вдвое и стояли рядом друг с другом.

  1. Главная