• Мои игры0
  • История0
Игра 2048 5x5

Игра 2048 5x5

Во время летних каникул вряд ли кто-то из школьников тренируется в математическом счете и решении логических задач и это понятно. Кому охота на каникулах заниматься уроками, но что вы скажите если мы предложим вам немного поиграть в новую логическую, математическую головоломку - 2048 5x5, которая поможет не забыть правила счета, таблицу умножения, да и вообще поможет немного развлечься. Но на время игры мы советуем отложить все дела в сторонку и забыть о скорости, все должно быть точно и верно и ни каких ошибок.

88
65217
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048 5x5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 5x5, оригинальное название - 2048 5x5. В эту игру сыграли 65217 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача игры заключается в её названии, то есть вам необходимо использую клетки с цифрами выйти на цифру 2048. Для этого вам придется использовать сложение, но это только с первого взгляда все так просто, так как чем больше ходов вы сделаете впустую, тем меньшее вероятность получить необходимый результат. Поэтому каждый ход необходимо обдумывать. Как только вы определитесь со следующим ходом только тогда можно попробовать сместить плитки. После такого движения плитки с одинаковыми цифрами сложатся, и на их месте получаться уже плитки с сумами. Перемещая таким образом все плитки постарайтесь не занять все поле до того, как соберете необходимую сумму, иначе свободных ячеек не останется и вам придется начинать сначала!