• Мои игры0
  • История0
Игра Побег от Охотников

Игра Побег от Охотников

Научно технический прогресс с каждым днем развивается все больше. Все больше сфер нашей жизни охватывает компьютеризация. Но знаете ли вы что у всего есть обратная сторона. Так с прогрессом мы все больше истощаем нашу планету, что приводит к вырубке деревьев, исчезновению растений и животных. Но ведь и люди сами губят животных, те же охотники. Они уничтожают животных несмотря ни на что, и если раньше люди убивали из-за пропитания себя и членов своих семей, то сейчас ради удовольствия. А знают ли они о чувствах и страхах животных, и выжить им становится сложно, учитывая какое оружие у людей в руках, но мы можем помочь нескольким животным выжить и пусть Побег от Охотников станет главной задачей нашего героя, а мы попробуем ему в этом помочь. Конечно лес темный и страшный, и охотники уже перестали боятся диких зверей, но лес — это дом зверей и надеемся он поможет им выжить.

70
28725
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qПоворот Влево
Клавиша eПоворот Вправо
Игра Побег от Охотников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег от Охотников, оригинальное название - Encroaching. В эту игру сыграли 28725 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш герой – лесной олень, и он умеет быстро бегать, только ему необходимо быть острожным и внимательно смотреть в оба глаза, чтобы не быть застигнутым в врасплох. Кроме того, охотники умеют читать следы, и, если вы сильно наследите, им не составит труда выследить вас, поэтому старайтесь бежать, запутывая охотников, и быть может ваш герой останется в живых.

  1. Главная