• Мои игры0
  • История0
Игра Крамбли

Игра Крамбли

Чтобы вы сделали окажись в заброшенном старинном городе? Но и это еще не все, город оказался не такой простой, мало того, что он находится высоко в горах среди облаков, и кажется, что на самом деле он висит в небе, так еще началось землетрясение, а землетрясение — это всегда масса разрушений и жертв. Хорошо, что город пуст и никто не пострадает, но ваш герой Крамбли может пострадать, если вовремя не покинуть уже становящиеся руинами стены древнего города. Город оказался очень большим и быстро выбраться не получится, поэтому будьте готовы к длительному путешествию с массой опасностей. Какие же опасности могут встретится в заброшенном городе, ведь там нет никого. А вы не забыли о том, что город рассыпается прямо на глазах, и чуть замешкавшись вы можете оказаться под завалом, или того хуже провалиться в один из многочисленных разломов.

27
16086
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Крамбли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крамбли, оригинальное название - Crumble. В эту игру сыграли 16086 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы выжить в полуразрушенном городе необходимо быть предельно внимательным и обращаться внимание на все, даже на такие мелочи как шум от падающей колоны, ведь именно ею вы можете быть раздавлены. Не стоит забывать и о скорости движения, не сбрасывайте её, ведь в игре установлен таймер на поиски безопасного места, и если вы не успеете, то окажетесь под завалами и проиграете.