• Мои игры0
  • История0
Игра Очень Опасные Прыжки

Игра Очень Опасные Прыжки

А вы знаете, что при помощи скакалки можно устроить опасную игру, которую бы мы не рекомендовали устраивать дома, ведь неизвестно чем может такая игра окончится. А все потому, что сама скакалка или если ее можно назвать скакалкой создана с использованием особой разработки, острого троса, способного перерезать любой предмет, попавший под ее ход. Теперь попробуйте представить такую ситуацию, когда прыгающий на скакалке человек нечаянно запутывается в ней и падет, вот только запутаться в ней невозможно, она просо сразу отрубит ту часть тела, из-за которой запуталась, и не важно, будет это одна нога или две ноги, или быть может голова, все будет отрезано или отрублено. Надеемся вы поможете справиться с Очень Опасными Прыжками герою данной забавы, иначе ему конец.

14
10152
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Очень Опасные Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Очень Опасные Прыжки, оригинальное название - Jump Doper. В эту игру сыграли 10152 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Играть на самом деле очень просто, главное быть внимательным и вовремя подпрыгивать, а для этого необходимо нажимать клавишу на мышке. Но прыгать нужно тоже с умом, скакалка же делает оборот вокруг вашего героя, то есть можно лишиться сначала головы, а уж после ног. Но не расстраивайтесь сильно, так как людьми прыгать вам не придется, в основном это различные трехмерные объекты. На первом уровне кактус, на следующем что-то другое, но режется оно с легкостью масла, поэтому прыгайте и не останавливайтесь.

  1. Главная