• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальный Бросок

Игра Идеальный Бросок

Идеальный Бросок новая игра, прекрасно сочетающая в себе несколько жанров, это аркада, головоломка, и даже некое подобие тира. Главная задача в игре провести небольшой шарик по длинному пути, на котором будут попадаться такие же шарики и различные преграды. При чем сталкиваться с шариками не только нужно, но и необходимо. По сути вы создадите длинную змейку из нескольких шариков. Этот длинны состав из шариков должен пройти путь и не врезаться с преградами, после чего набрать хороший разгон и подпрыгнуть. Но это еще не все, удачно пройденным уровнем будет считаться лишь тот уровень, когда ваша змейка попадет в центр большого постоянно вращающегося круга. На первых уровнях попасть змейкой в центр окружности не сложно, но это только на первых, так как центр окружности будет статичен, а с последующими уровнями он будет смещаться то в одну сторону, то в другую. Поэтому для Идеального Броска нужно немного потренироваться.

79
35144
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальный Бросок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальный Бросок, оригинальное название - Perfect Hit. В эту игру сыграли 35144 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Старайтесь со старта собирать все шарики на линии, количество которых не ограничено. Чем больше в вашей змейке будет шариков, тем быстрее вы пройдете уровень и наберете большое количество очков, но только они еще должны будут попасть в центр окружности, чтобы быть засчитанными.

  1. Главная