• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Факела

Игра Спасение Факела

Главный герой оказался в затруднительном положении – вокруг кромешная тьма, через которую сложно что-либо рассмотреть. Одно радует – факел, дающий небольшое количество света. Однако его можно погасить легко, достаточно какому-нибудь монстру подойти на близкое расстояние. Мужчина пытается всеми силами не допустить приближения чудищ, иначе они не только уничтожат малейший проблеск света, но и съедят самого отважного человека.
Помогите бедолаге спастись от ужасной участи. Стать лакомством ужасных существ – не входило в планы, по крайней мере в ближайшем будущем. Воспользуйтесь огромным молотком, с чьей помощью монстры ликвидируются с платформ, где также стоит наш бородатый молодец.

5
5908
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Факела

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Факела, оригинальное название - Rescue the torch. В эту игру сыграли 5908 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Парень находится в центре высокой возвышенности, поддерживаемой каменными столбами. Со всех сторон вылезают разнообразные монстры, подготовившиеся полакомиться человечинкой. По мере приближения к главному герою факел, который паренек держит в руке, излучает меньше света. Если чудища подойдут вплотную, то огонь вовсе погаснет, что означает неминуемую смерть персонажа. Чтобы избежать плохой концовки, возьмитесь за молоток, бейте им по тварям, выползающим из логов. Когда расчистите местность, огонь вспыхнет с новой силой.

  1. Главная