• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Маленького Джастина

Игра Спасение Маленького Джастина

Спасение Маленького Джастина – игра о популярном молодежном певце, который выступает со своими концертами по всему земному шару. За свою музыкальную карьеру парень успел обзавестись большим количеством поклонников и поклонниц. Все фанаты молодого исполнителя с трепетом следят за его карьерой и личной жизнью, чем иногда сильно мешают парню не только спокойно жить, но и перемещаться во время концертов. Подобная ситуация снова произошла в одном из столичных городов, где перед концертным залом, в котором будет выступать певец собрались толпы ярых фанатов. Все поклонники как один хотят не только взять автограф у Джастина, но и потрогать его, а это категорически запрещено, так как будет нарушено личное пространство исполнителя. Благо у парня отличная охрана, способная сопроводить его и не подпустить на близкое расстояние окружающих. После концерта певца посадили в машину, и он уехал. Но к сожалению, не далеко, так как в перевозящем его авто закончился бензин, и теперь придется вызывать такси. Только вот охрану уже уехала и эту роль поручили вам.

13
10655
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceРаскидать Автографы
Игра Спасение Маленького Джастина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Маленького Джастина, оригинальное название - Lil' Justin's Fame Escape. В эту игру сыграли 10655 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется сопроводить парня от лимузина к подъехавшему такси. Сделать нужно все быстро, чтобы фанаты не смогли причинить своей любовью певцу травмы, или просто задавили толпой. Преодолевайте толпы поклонников и садитесь в автомобиль.

  1. Главная