• Мои игры0
  • История0
Игра Литтербагс

Игра Литтербагс

Литтербагс это одна из самых ярких и самых красочных игр, которые мы встречали на просторах всемирной паутины, поэтому рассчитана данная игра для младшего возраста, но признаемся честно мы провели в игре за выполнением главного задания около получаса и полученные эмоции того стоили. Хотя здесь все просто, все действия выполняются при помощи лишь мышки и суть задания понятна даже учитывая тот факт, что игра полностью на английском языке. Но давайте вернемся к сюжету. Речь в игре пойдет о Борисе, веселом изобретателе, который постоянно что-нибудь изобретает. Все его разработки связаны с улучшением своего города, и в этот раз ученный решил улучшить систему сбора мусора, так как между уборками проводимыми коммунальными службами проходит много времени и люди успевают намусорить. Но новая его разработка поможет собирать мусор между уборками. Устройство собирающее мусор очень похоже на небольшой спортивный джип, управлять которым придется вам, даже не придется, а наоборот понравится и вы с удовольствием займетесь сбором мусор.

14
8595
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Литтербагс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Литтербагс, оригинальное название - Litterbugs. В эту игру сыграли 8595 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы собрать мусор, на него необходимо просто наехать, а механизм все сделает сам. Для обнаружения мусора можно воспользоваться специальным устройством, монитор которого отображается на экране внизу.

  1. Главная