• Мои игры0
  • История0
Игра Прогулка По Тротуару

Игра Прогулка По Тротуару

Каждый пешеход просто обязан знать правила дорожного движения, чтобы не создавать аварийную обстановку и не мешать автомобилистам, не говоря уже о правилах поведения на тротуарах. И если бы все знали правила и соблюдали их, насколько бы меньше было несчастных случаев. На самом деле не все знают правила, и кто бы ни говорил, что пешеходы все знают, он не прав. Давайте сами убедимся в этом, и лучше, чем Прогулка по Тротуару ничто не покажет нам поведение пешеходов. Отправляйтесь на одну из самых больших улиц города, где кажется, что все люди собрались сейчас в этом месте. Здесь лучше, чем где-либо можно проверить правила поведения на оживленной улице. Как в правилах дорожного движения, так и у людей главный принцип придерживаться своей стороны и не нарушать ее, а если вдруг ваш герой выйдет на противоположную сторону может произойти столкновение, что приведет к столкновению.

50
21976
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прогулка По Тротуару

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прогулка По Тротуару, оригинальное название - Sidewalk Sidestep. В эту игру сыграли 21976 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача пройти по улице, не столкнувшись с остальными участниками пешеходного движения, и для этого можно использовать повороты влево и вправо. Чтобы повернуть в одну из сторон необходимо следить за остальными пешеходами и вовремя реагировать на их движение. А если вы вдруг заметите переходящего вам дорогу пешехода, лучше пропустите его, после чего можно спокойно продолжить свое движение.

  1. Главная