• Мои игры0
  • История0
Игра Би Мячь

Игра Би Мячь

Что будет если соединить потрясающую космическую мелодию, красивую графику и простой сюжет? Правильно, получится качественная игра провести время в которой не только незаметно, но и достаточно расслабляюще. В Би Мячь нет врагов, никто не может уничтожить вас, да и речь лишь о том, чтобы собрать расположенные на уровнях не то таблетки, не то капсулы, да в принципе и не важно, так как вы, слушая космос отправляйтесь в путешествие по платформам, расположенным в воздушном пространстве, где собираете капсулы. Мы решили сами попробовать сколько же можно колесить странным шаром с блестящей поверхностью и поверьте, первое что мы сделали это катались и любовались происходящем вокруг. Понять это можно лишь самому прокатившись. К сожалению разработчики не сделали возможность разворачиваться вокруг своей оси, но к этому привыкаешь и со временем не обращаешь внимание, просто если нужно возвращаешься обратным ходом и выполняешь условие задания. Вот только возвращаясь назад будьте аккуратны и не выпадете с первой платформы.

19
13900
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Би Мячь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Би Мячь, оригинальное название - B-Ball. В эту игру сыграли 13900 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В верхней части экрана расположен счетчик капсул, и только собрав все количество вы сможете попасть на следующий уровень. Первая цифра — это собранные капсулы, вторая цифра общее количество.