• Мои игры0
  • История0
Игра Тузы Гольфа: Скандалисты с Лезвиями

Игра Тузы Гольфа: Скандалисты с Лезвиями

Не нужно считать гольф спокойным видом спорта, исходя из того, что приходится тратить много времени на выбор правильной траектории полета мячика, который должен прилететь точно в лузу. В данной игре не удастся подолгу стоять и прицеливаться, необходимо находиться в постоянном движении, поскольку вокруг бегает вражеская команда, норовящая забить, как можно больше голов с помощью мячика для гольфа. Не подпускайте противников близко к лузе, оглушайте их клюшкой, при этом сами не плошайте. Сопроводите мячик до вражеской ямки, подпинывая его, и не давая оппонентам перехватить инициативу. Приведите команду к победе, наберите выигрышное количество очков за четко установленное время.

4
4506
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша qАтака
Клавиша wУдар По Мячу
Клавиша eРывок
Игра Тузы Гольфа: Скандалисты с Лезвиями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тузы Гольфа: Скандалисты с Лезвиями, оригинальное название - Ace Golf: Blade Brawlers. В эту игру сыграли 4506 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Выделяется период, за который необходимо сделать много забиваний мячика в лузу соперников. Бегите скорее к мячику, отбивайте у оппонентов, предварительно оглушив их клюшкой, затем пинайте предмет подальше, чтобы он приблизился к лузе соперников. Предусмотрены три функции: первая – удар по игрокам, после чего те оглушаются на короткое время, вторая – отбивание мяча, появляется индикатор с регулятором силы удара, третья – скоростной рывок вперед.

  1. Главная