• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Дыра 3Д

Игра Цветная Дыра 3Д

Сколько можно думать, чем бы заняться! Конечно, можно почитать, или повторить домашнее задание, хотя на улице же каникулы, и е может быть и речи о чтении и остальных уроках. Может поиграть с друзьями? Так еще жарко на улице. Погодите, можно же попробовать поиграть в новую головоломку – Цветная Дыра 3Д, где главная роль отведена именно всепоглощающему объекту небольшого размера, попав в который уже никто не сможет освободиться.

60
50317
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Дыра 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Дыра 3Д, оригинальное название - Color Hole 3D. В эту игру сыграли 50317 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В самом начале путешествия вашего героя – дыры, она не настолько большая как бы хотелось, но и это не мешает её нападать на объекты в разы, превышающие её собственный размер. И каждый раз оказавшись на новом пути старайтесь не хватать все сразу, лучше осторожно поглощать по частям, все что находится на уровне. Всего путешествие состоит из пятидесяти различных уровней на каждом из которых есть те предметы, которые можно поглотить, и те, которые не желательно трогать. Отличаются они друг от друга цветом. Белые объекты, например можно трогать, объекты остальных цветом лучше обходить стороной, или готовьтесь к прохождению данного уровня еще раз. Каждый из уровней имеет несколько частей, в основном их две, и справившись со всеми предметами белого цвета в первой части вы автоматом попадете во вторую, где можно продолжить управлять дырой.

  1. Главная