• Мои игры0
  • История0
Игра Извилистая Дорога 3Д

Игра Извилистая Дорога 3Д

И снова у нас в гостях шарик со всеми вытекающими отсюда последствиями. Нет, мы не продолжаем серию Хеликс Джамп очередным клоном или копией популярного хита среди виртуальных игр, в этот раз у нас совсем другое путешествие, хотя ловкость и внимательность так же нам пригодятся как в игре, о которой мы говорили выше. И самое главное у вас здесь не пирамида или винтовая лестница, а Извилистая Дорога, путешествовать по которой собрался наш герой.

14
11147
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Извилистая Дорога 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Извилистая Дорога 3Д, оригинальное название - Twisty Road. В эту игру сыграли 11147 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Путь, который должен пройти наш герой длинен и извилист, и только самые ловкие смогут добраться до конца. Итак, вооружившись курсорными клавишами будьте готовы двигаться вперед, поворачивая на изгибах и маневрирую между различными преградами. А из преград вам могут встретиться острые шипы, колючки, и даже бетонные блоки. Все это может сильно навредить нам во время движения вниз, поэтому внимательность прежде всего! Вы наверно уже обратили внимание что полоса пути движется как бы по спирали в низ, то есть можно попробовать сжульничать и перепрыгнуть на участок, находящийся ниже, но это не получится сделать из того, что через определенное расстояние на дороге установлены чек-поинты и, если вы не отметитесь на одном из них – игра закончится вашим проигрышем!

  1. Главная