• Мои игры0
  • История0
Игра Воббл 3Д

Игра Воббл 3Д

Воббл 3Д – это занимательная головоломка, которая способна завлечь внимание игрока а многие часы. Если нечем заняться в свободное время или рабочие дела всерьез измотали, тогда заходите в эту игру и насладитесь оригинальным геймплеем. Но вам придется быть достаточно аккуратным и расчетливым в действиях, иначе игровые испытания придется начинать сначала.

14
16637
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воббл 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воббл 3Д, оригинальное название - Vobbl 3D. В эту игру сыграли 16637 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На игровом поле находятся шарики. Ваша задача заключается в том, чтобы отправить каждый шарик в свободную лунку. Для этого предлагается активно взаимодействовать с игровым полем, вращая его в разные стороны для начала движения шариков. Чем дальше вы пройдете, тем больше придется думать над тем, как заставить шарики попасть в установленные лунки. Всего предусмотрено 30 уровней, поэтому вам будет, чем увлечь свой мозг в ближайший час, если не дольше! Каждый игровой уровень будет встречать ярким визуальным оформлением и нестандартными игровыми полями. Таким образом, не надейтесь привыкнуть к особенностям вращения игрового поля – каждый раз необходимо будет придумать новую стратегию для дальнейших действий.