• Мои игры0
  • История0
Игра Dennis & Gnasher Unleashed: Делай Ноги!

Игра Dennis & Gnasher Unleashed: Делай Ноги!

Dennis & Gnasher Unleashed: Делай Ноги! – это динамичный раннер, который приглянется даже тем, кто далек от игр подобного жанра. Вы сможете познакомиться с четырьмя удивительными персонажами, каждый из которых может быстро бегать и ловко прыгать, забираясь на самые высокие декорации. Но не ждите легких испытаний – чем ближе к финалу, тем сложнее будет даваться победа!

26
14206
Игры 3Д
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Dennis & Gnasher Unleashed: Делай Ноги!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Dennis & Gnasher Unleashed: Делай Ноги!, оригинальное название - Dennis & Gnasher Unleashed: Leg It!. В эту игру сыграли 14206 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала вам предлагается выбрать персонажа – Dennis, JJ, Rubi и Pieface. Различий по характеристикам у них нет, только визуальные отличия. Вашей первой обширной локацией станет игровая площадка, в которой предусмотрено 10 уровней. Ваша задача заключается в том, чтобы собрать три звезды на каждом уровне, если собираетесь узнать, какие приключения ожидают героев в двух других локациях – улица и парк. Одна звезда дается за завершение уровня в срок, другая – за сбор бонусов, а третья активируется при сборе четырех букв, суммарно получая BLAM. Чем дальше вы сможете пройти, тем больше преград и трудностей сможете обнаружить. Не наступайте на шкурку от банана, поскольку это автоматически завершит уровень. Хорошо, что дальше предусмотрены чекпоинты, которые смогут облегчить прохождение испытаний. Но не допускайте ошибок слишком часто, ведь это приведет к потере драгоценного времени!

  1. Главная