• Мои игры0
  • История0
Игра Скоростной Куб Гонщик

Игра Скоростной Куб Гонщик

Скоростной Куб Гонщик – это занимательная аркада, которая отлично подойдет для убийства свободного времени. Забудьте об игровых заданиях и целой кучи второстепенных персонажей – здесь вам нужно сосредоточиться только на своей цели, которая кроется в том, чтобы пройти как можно дальше. Если вы возьмете волю в кулак и продемонстрируете запредельный уровень внимательности, то сможете получить такое количество игровых очков, что другим и не снилось!

13
10000
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скоростной Куб Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скоростной Куб Гонщик, оригинальное название - Speed Cube Runner. В эту игру сыграли 10000 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы управляете кубом, которому нужно обойти всевозможные препятствия на своем пути. Они будут появляться в нестандартных местах, поэтому придется хорошенько попотеть, дабы не врезаться в них. Если вы допустите ошибку, то уровень закончится, а вы узнаете, какое количество очков удалось заработать. В отличие от других игрушек со схожей концепцией, здесь нет многочисленных уровней, а все игровые декорации не слишком радуют глаз. Зато в качестве тренировки своей реакции и внимательности она подходит как нельзя лучше. Попробуйте продержаться на плаву в течение нескольких минут. Если вам удастся это сделать, тогда вы сможете обойти многих игроков, которые принимаются за игрушку, полагая, что она слишком простая для них.

  1. Главная