• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Супергероя в Криминальном Городе

Игра Симулятор Супергероя в Криминальном Городе

Срочное сообщение – на город Майями произошло нападение одной из самых многочисленных мафиозных группировок, которая «подмяла» под себя практически весь город и, если с этим ничего не сделать город станет полностью бандитским, и никто не сможет разорвать порочный круг. Но подождите у нас же есть возможность позвать на помощь одного из супергероев, который не откажет и поможет в сложившейся ситуации. Таким героем оказался Вспыш, и он готов на любую помощь в новом трехмерном симуляторе - Miami City Crime Simulator: City Mafia War.

57
47824
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша fЛетать
Игра Симулятор Супергероя в Криминальном Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Супергероя в Криминальном Городе, оригинальное название - Miami City Crime Simulator: City Mafia War. В эту игру сыграли 47824 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ваш герой прибыл в город, а значит нужно браться за работу, так как из разных частей города поступают сигналы о бедствии и везде нужно успеть. Для поиска потерпевших и нуждающихся вам необходимо воспользоваться специальным локатором, который можно открыть на большую часть экрана или свернуть в небольшое окно. В любом случае и там и там будут отображены цели и кратчайший путь к ним. Для следования к цели вы моете выбрать один из способов добраться, это может быть просто ходьба, если позволяет время, бегом, и какой супер герой не умеет летать, поэтому нажав соответствующую клавишу вы сможете взмыть в воздух! Во время выполнения задачи не спешите взаимодействовать с остальными героями в игре, лучше сперва выполнить задание, а уж после пытаться с кем ни будь пообщаться.

  1. Главная