• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Баланс 3D

Игра Экстремальный Баланс 3D

Вам кажется, что вы знаете, что такое экстрим и умеете вести себя в экстремальных ситуациях? Спешим вас заверить, что вы ошибаетесь, это далеко не так, и вы практически ничего не знаете о настоящих экстремальных ситуациях в которых вам доведется побывать в новом трехмерном приключении - Экстремальный Баланс 3D, с великолепной графикой и не менее великолепной физикой. Именно на этих двух «слонах» держится данное приключение мраморного шарика, который должен пройти все испытания.

52
21985
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Экстремальный Баланс 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Баланс 3D, оригинальное название - Extreme Balancer 3D. В эту игру сыграли 21985 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: CoolMathGamesKids
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все приключение шарика продлится на протяжении десяти уровней, при чем пройти каждый из уровней значит пройти сложный путь балансируя между мостиками, платформами, переправами и другими объектами, кстати многие из них настолько не стабильны, что мы бы не рекомендовали задерживаться на них по долгу, Следовательно попав на очередную платформу посмотри внимательно вокруг - на переправу, на окружение, на материал платформы, так как они могут быть созданы из ветхих досок и каждое движение может проломать доски, что приведет к проигрышу. Такой результат можно получить при неосторожной переправе при помощи бревен, все они скользкие и тонкие, кажется, что еще немного и вы упадете в воду. Кстати, упасть можно засмотревшись по сторонам, настолько красивое в этом мире окружение.

  1. Главная