• Мои игры0
  • История0
Игра Адам и Ева: Снег

Игра Адам и Ева: Снег

Зима наступает не только на улице, виртуальный мир тоже активизировался в этом направлении, больше стало появляться новогодних игр и приложений. Герои уже знакомой нам игры тоже решили не отставать от наступающей зимней поры и приглашают вас помочь им в приключении Адам и Ева: Снег. Но теперь наш главный герой будет искать не свою возлюбленную, а елочку, новогоднюю красавицу, которую Ева поставит в доме и украсит. В общем отправляйтесь вместе с Адамом за елкой и без нее не возвращайтесь, иначе Ева снова ударит вашего героя скалкой!

410
131806
Игры Адам и Ева
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адам и Ева: Снег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адам и Ева: Снег, оригинальное название - Adam and Eve: Snow. В эту игру сыграли 131806 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 410 человек(а).

  • Разработчик: Functu
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей в игре практически не поменялся, если не учитывать конечно наступление нового года и отсутствия елочки, вы также путешествуете по огромному миру и пытаетесь решить различные головоломки и пройти квесты. Попав в первую локацию постарайтесь все внимательно осмотреть, быть может вы заметите предметы, которые не вписываются в окружение, а может есть предметы, которые могут звеньями одной логической цепи. А чтобы это наглядно объяснить мы рассмотрим прохождение одного из экранов. Попав на экран с огромным рвом и лифтом посередине, посмотрите по сторонам, видите рычаг, быть может стоит попробовать его активировать, тогда лифт опустится, а охранник на нем уйдет на нижний этаж. Осталось вернуть лифт на место и можно перейти на следующую сторону.

  1. Главная