• Мои игры0
  • История0
Игра Доисторическая Акула

Игра Доисторическая Акула

Акула в доисторические времена способна доконать кого угодна! По крайней мере та, что в данной игре, здесь этот хищник просто машина для убийства, не останавливающаяся ни перед чем. Каким бы огромным динозавр не был, он с легкостью может стать жертвой для нашего кровожадного хищника. Если хотите попробовать себя в роли суперубийцы, то скорее присоединяйтесь к мега жестокому путешествию по доисторическим просторам, где добычей нашего монстра станет любой, кто попадется на глаза!

59
36717
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aАтака
Игра Доисторическая Акула

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доисторическая Акула, оригинальное название - Prehistoric Shark. В эту игру сыграли 36717 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом кровавого пути по бесконечным океанским просторам, выберите тот внешний вид будущего убийцы, что визуально вас привлекает больше остальных.
Как сделаете выбор, прокладывайте себе дорогу, уничтожая как динозавров, так и первобытных людей, оказавшихся в не самый подходящий момент.
Уничтожать можно и подводных обитателей, и тех, кто перемещается по суше и по воздуху. Чтобы выпрыгнуть из воды очень высоко, достаточно глубже занырнуть.
Крошите добычу при помощи булавы с шипами, выдающейся в начале. При убийстве существ с каждым разом оружие совершенствуется, в последствие нанося больше урона.
Поражайте отмечаемые цели, которые приносят больше очков.
Когда истребите обычных существ, сразитесь с боссов, расправившись с ним, как можно скорее.

  1. Главная