• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Акулы

Игра Прыжки Акулы

В данной игре акуле не так-то просто выживать в подводном мире, так как впереди ее поджидает опасность в виде взрывающихся снарядов, ядовитых осьминогов и т.д. Кроме того старайтесь не сталкиваться с себе подобными хищниками, поскольку, как в случае с вышеуказанными преградами, подобные враги способны нанести значительный урон. Если хотите выжить в этих суровых водах, то всячески будете избегать столкновений не только с подводными обитателями, но и с трубами, между которыми желательно проплыть. Преодолейте максимально возможное расстояние, чтобы набрать много очков, установив при этом настоящий рекорд. Докажите, что, не смотря на неприятности, сможете выжить.

73
37732
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки Акулы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Акулы, оригинальное название - Jumpy shark. В эту игру сыграли 37732 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите из трех уровней сложности, ту, что подходит вам. Если не уверены в силах, то подойдет легкая сложность, для чуть более опытных игроков предусмотрен средний, а для хардкорщиков – высокий.
Отправившись в приключение, остерегайтесь других акул, осьминогов, труб и мин, расставленных повсюду. Если соприкоснетесь с чем-нибудь из этого, беды не миновать – отнимется определенное количество здоровья. Для восполнения шкалы жизни поглощайте рыбу, уступающую вам в размерах.
Собирайте монетки и драгоценности, они прибавляют баллы к общему счету.

  1. Главная