• Мои игры0
  • История0
Игра Акулы Бизнеса

Игра Акулы Бизнеса

Чтобы стать акулой бизнеса необходимо приложить немало усилий, поэтому стоит непростая задача – выжить в жестоком мире, где на каждом углу подстерегает опасность в виде таких же рыб как вы. Преуспейте в росте карьеры, поедая, как можно больше мелких особей, и добейтесь успеха раньше, чем это сделают конкуренты. Будьте начеку, поскольку поблизости плавают те, кто уже успел взобраться по карьерной лестнице раньше вас. Не упустите шанс прославиться и получить самое престижное звание в бизнес сфере - мега-магнат.

28
19112
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Акулы Бизнеса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Акулы Бизнеса, оригинальное название - Business Sharks. В эту игру сыграли 19112 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы оказываетесь в подводной организации, где главной миссией является скорейший карьерный рост, поскольку только тогда с вами будут считаться остальные.
В верхней панели в левом углу отображается количество жизней, а также шкала текущего прогресса, позволяющая следить за тем, сколько осталось до следующего роста. В правом углу указаны баллы, получаемые за поедание меньших по размеру рыб.
Подбирайте бонусы такие как портфель с деньгами – он восполняет 1 единицу здоровья, также газета «Ведомости» в бутылке окажется полезной в продвижении, с ее помощью подниметесь на 1 ступень карьерной лестницы.

  1. Главная