• Мои игры0
  • История0
Игра Кекс Шоп 1

Игра Кекс Шоп 1

Кексы – популярное лакомство среди местных жителей. Они готовы щедро платить за качественное обслуживание и вкусные деликатесы, приготовленные с любовью. Вам предлагается взять под свое управление небольшое кафе, которое специализируется на кексах. Ваша задача – обслуживать клиентов за полный рабочий день, чтобы собрать внушительную денежную кассу. Помните, что они не заинтересованы длительное время простаивать в очередях, поэтому хорошенько изучите меню прежде, чем браться за обслуживание.

55
35680
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кекс Шоп 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кекс Шоп 1, оригинальное название - Cupcake Shop. В эту игру сыграли 35680 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для каждого уровня выдается определенное задание, например, получить 30 долларов с продажи кексов. Учитывая то, сколько они стоят и сколько оставляют чаевых, то эта задача выполняется очень быстро. Тем не менее, останавливаться на достигнутом не рекомендуется, ведь это прямо влияет на количество игровых очков. Следует готовиться к тому, что разные клиенты будут заказывать разные виды кексов, которые нужно делать по-особенному. Любая допущенная ошибка автоматически ведет к потере клиента и, как следствие, недостаче в ежедневной выручке.

Игрушка Кекс Шоп 1 неплохо развлекает и позволяет беззаботно провести свободное время, параллельно изучая, чем характерна торговля кексами в обычном кафе.