• Мои игры0
  • История0
Игра Кекс Шоп 2

Игра Кекс Шоп 2

Вы снова в своем кондитерском магазине и продолжаете усиленно развивать бизнес при помощи нашей новинки «Кекс Шоп 2». Вы не работаете с фабричными изделиями, весь обширный ассортимент тортов и кексов вы выпекаете и украшаете сами, прямо тут же в магазине. У вас нет проблем с количеством покупателей – их всегда много. Но это значит, что приходится постоянно работать в напряженном ритме. А такая скорость имеет свой недостаток – увеличивается шанс сделать ошибку при выполнении очередного заказа. Но старайтесь все-таки не ошибаться, недовольные заказчики отказываются платить, и вы потеряете время, испорченные продукты и деньги.

37
24949
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кекс Шоп 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кекс Шоп 2, оригинальное название - Cupcake Shop 2. В эту игру сыграли 24949 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре действуют все правила создания хороших бизнес-симуляторы – отличная графика, отсутствие сложностей в управлении, и множество привлекательных возможностей для развития и продолжения игры. Первое правило для владельца магазина или кафе – удовлетворить все пожелания клиента. Займитесь изготовлением сладостей и десертов, которые вам заказывают. Пожелания формируют небольшие рисунки над каждым покупателем. Работать придется быстро. Если ошибка все же сделана, то лучше убрать свое неудачное изделие на специальный столик. Иногда на него находится другой желающий.