• Мои игры0
  • История0
Игра Снежок: Охотник за Сокровищами 2

Игра Снежок: Охотник за Сокровищами 2

Запустив игру Снежок: Охотник за Сокровищами 2 вы снова будете путешествовать по большому миру в поисках сокровищ вместе с красивым мишкой с очаровательным именем Снежок. Сам же мишка постоянно ищет приключения, и поверьте, у него довольно неплохо получается. Все его путешествия отличаются друг от друга, например, сегодня он решил стать настоящим охотником за сокровищами, тем более что он выполняет важное поручение властей. Так Снежку, было поручено отправиться в один из заброшенных городов, находящихся далеко в джунглях и найти потерянные артефакты, которые представляют огромную ценность для науки. Сделать это необходимо быстро, чтобы его не опередили «черные копатели». И если вдруг на одном из уровней вы встретите преграду, которую невозможно преодолеть, или разбить при помощи, захваченной перед походом кирки, то наверняка вы собрали не все сокровища, то есть необходимо еще раз пройтись по всем закоулкам уровня и все пересмотреть.

27
17900
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Снежок: Охотник за Сокровищами 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежок: Охотник за Сокровищами 2, оригинальное название - Snowy: Treasure Hunter 2. В эту игру сыграли 17900 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С первыми заданиями мы думаем вы справитесь без проблем, но с каждым следующим уровнем пробираться будет труднее, кроме постоянной угрозы от непонятных существ есть большая возможность попасть в ловушку, например яму с отравленными шипами, или ядовитыми змеями.

  1. Главная